Наконец-то! Видео с концерта Анны Седоковой готово, ищите себя в кадре

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Maksim Toome

В пятницу, 7 ноября, в ночном клубе «HOLLYWOOD»  состоялась любимая вечеринка - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ.

На этот раз организатор, компания Music Factory, подарила гостям долгожданный концерт украинской певицы – Анны Седоковой.

Вот и состоялся долгожданный концерт самой сексуальной певицы Украины – Анны Седоковой. Врата рая распахнулись и гости оказались на большом сольном концерте звезды украинской и российской эстрады.

Для поклонников была исполнена новая программа  «Между нами» – это феноменальное сочетание глубокой, трогающей до слез любовной лирики, сексуальности и чувственности, современных танцевальных ритмов, модной хореографии и яркого шоу. Это самые любимые хиты:

«Что я наделала», «Холодное сердце», «Между нами кайф», «Сердце в бинтах», «Привыкаю» и другие!

Гости не только насладились любимыми хитами, но и получили позитивный заряд энергии от «неутомимой», живой, веселой, милой, любезной Анны Седоковой. Певица общалась с публикой, вместе с залом исполняла популярные хиты, а невероятной красоты шоу-балет добавил драйва концерту!

Об этом не надо говорить – это надо было видеть!

Особой феерии вечеру добавили сексуальные и зажигательные топлесс гоу-гоу танцовщицы из Санкт-Петербурга!

Искусители вечера — DJ Bell и DJ Sonic

Всю ночь звучало 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты!

Как всегда была выбрана самая стильная девушка вечеринки!

Следующий ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ пройдет в пятницу, 5 декабря, в ночном клубе HOLLYWOOD (Vana-Posti 8, Tallinn), ГДЕ ГОСТЕЙ ЖДЕТ невероятный КОНЦЕРТ любимой группы «CHI-LLI». 

Комментарии
Copy
Наверх