Поразительное сходство: муж Натальи Орейро оказался двойником известного российского певца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ALBERTO PIZZOLI/AFP

На прошлой неделе в Москву прилетела знаменитая актриса и певица Наталья Орейро. Вчера Наталья посетила программу первого канала «Наедине со всеми» с Юлией Меньшовой.

Звезда мировой величины откровенно рассказала о своем детстве, отношениях с мужем и планах на будущее. Стоит отметить, что муж Натальи Орейро Риккардо, за которым она замужем уже 13 лет, внешне очень похож на певца и экс-солиста группы «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина. Сходство двух музыкантов (Рикардо рок-музыкант) просто поражает. Увидев фото Костюшкина, Орейро звонко рассмеялась: «У моего мужа что, есть близнец в России? Вау!». Наталья с удовольствием поделилась информацией о достоинствах мужа, который безумно любит ее и заботится о ней. Кроме того, певица и актриса призналась, что Рикардо очень ревнив, а вот она совершенно не ревнует супруга: «Он всего лишь на гитаре играет, ему не нужно целоваться с разными людьми, как мне».

Фото:
Фото: Фото: скриншот с сайта natalya-oreiro.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх