И не больно! Российские звезды бьют себя током, чтобы похудеть

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Орлова.
Ольга Орлова. Фото: SCANPIX

Чего только не придумывают знаменитости, чтобы поддерживать себя в идеальной форме.

С недавних пор в светской тусовке стало модным сбрасывать вес с помощью некоего тренажера, якобы воздействующего на мышцы тела посредством электричества. Иными словами, в погоне за подтянутой фигурой артисты в прямом смысле слова бьют себя током. На днях наши корреспонденты стали свидетелями, как миссис Россия-2013 Анна Городжая бегала в тренажерном зале, вся обмотанная проводами, подключенными к розетке, пишет портал Tabloid Glavpost.

– Аня, куда вам худеть. Вы и так стройная! – заметили мы.

– Спасибо! Но нужно себя держать в форме. Сейчас вот пробую тренироваться в специальном жилете, когда мышцы дополнительно работают с помощью электростимуляции.

– А не больно?

– Нет. Ощущения похожи на приятные покалывания вроде тех, которые испытываешь при ударах веником из крапивы в бане. Заниматься нужно в специальном костюме, который сначала обливают обычной водой. Во время занятий ты бежишь на кардиотренажере или делаешь силовые упражнения, но без дополнительных спортивных снарядов. Например, имитируешь поднятие штанги без самой штанги. Весь процесс конечно же контролирует тренер. 40 минут тренировки заменяют четыре часа напряженной работы на обычных тренажерах.

Таким жилетом, бьющим током, давно пользуются также певец Родион Газманов, актер Олег Масленников-Войтов, актриса Ольга Филиппова, телеведущие Алена Водонаева и Екатерина Одинцова, а также экс-«блестящая» Ольга Орлова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх