Прохор Шаляпин отмечает день рождения без жены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина.
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина. Фото: ivona.bigmir.net

Подогревая слухи о разводе, артист отправил Ларису Копенкину подальше от себя.

25 ноября в «Emporio Kafe» легендарная Светлана РАЗИНА, экс-солистка группы «Мираж» презентовала сразу три клипа: «Женщине верить нельзя», «Музыка нас связала-2» (Светлана написала новую музыку на стихи нетленного хита, так родилась совершенно новая песня «Музыка нас связала-2») и «Perfecto Amor». Поддержать Светлану в этот вечер пришли многие друзья и коллеги «по цеху», соблюдая дресс-код мероприятия: платья в пол в средневековом и дворянском стиле, пишет eg.ru.

Среди гостей вечера оказались Наталия Гулькина, Виктор Салтыков, Сергей Лемох, Сергей Ченский, группы «Божья коровка» и «Унесенные ветром» и многие другие. Больше всего внимания привлек к себе Прохор Шаляпин: певец сердечно расцеловал Разину в обе щеки и поздравил ее с творческими успехами. На вечеринку Прохор пришел один, без своей жены Ларисы Копенкиной, тем самым только упрочив слухи о том, что супруги собираются разводиться. К слову, сегодня, 26 ноября Шаляпин отмечает день рождения, и то, что накануне 31-летия артист предпочел провести вечер в компании коллеги, а не своей благоверной – еще один довод в пользу того, что самая экстравагантная пара отечественного шоу-бизнеса фактически рассталась.

Мы не упустили случая поинтересоваться у Прохора: а где же Лариса?

- Отправил отдыхать в теплые края, - коротко прокомментировал певец. Куда именно – уточнять не стал.

О том, где она отметит день рождения супруга, не распространяется и Копенкина. Жена артиста опубликовала в микроблоге свое фото в аэропорту «Внуково» на фоне самолетов. Несмотря на то, что выглядела Лариса при этом очень грустно, она нашла в себе силы пошутить:

- Муж отправил в Гондурас, посмотреть, что там сейчас, На фиг ждать мне Новый Год, лучше муж пусть подождет!

Комментарии
Copy
Наверх