Оксана Федорова стала виновницей скандала на конкурсе красоты

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Федорова
Оксана Федорова Фото: SCANPIX

В Пскове прошел конкурс красоты, который должна была посетить почетная гостья из Москвы - "Мисс Вселенная-2002" Оксана Федорова. Но она то ли опоздала, то ли вообще не знала о приглашении. В общем, зрители были очень возмущены.

В Сети зрители пишут об обмане на конкурсе красоты "Мисс Псков", где сообщается, что Оксана Федорова, заявленная в афишах, так и не приехала, пишут argumentiru.com.

"Купили с друзьями билеты на конкурс красоты "Мисс Псков". Недешево, между прочим. На всех афишах и рекламах было написано, что приедет Оксана Федорова, будет главной в жюри. И только поэтому мы и купили эти билеты. Но!!! Билеты мы купили, а Оксана Федорова так и не приехала! Ведущий, Королев, обещал со сцены, что она в пути! Это дословно. Она, дескать, опоздала на поезд или самолет, но уже спешит к нам. Мы вроде приободрились, но оказалось, что это такая замануха, как Дед Мороз - все о нем говорят, но никто так и не увидел", - сообщает некий Алексей на сайте businesspskov.ru.

Ситуацию позже объяснили организаторы конкурса, настаивая, что в скандале виновата сама Оксана Федорова, а не продюсеры "Мисс Псков":

"Оксана Федорова не смогла приехать в Псков потому что опоздала на поезд", - цитирует "Псковская правда" Николая Королева, продюсера конкурса. "Если я правильно понял, она с других гастролей вернулась в Москву позже, чем рассчитывала. Но мы до последнего надеялись, что она успеет хотя бы к финальному награждению. Увы, но обстоятельства сложились иначе. Со своей стороны мы выполнили все обязательства: забронировали гостиницу, организовали для нее трансфер. Сама Оксана очень хотела приехать в Псков, но, к сожалению, не смогла. Мы приносим извинения все псковичам, кто ждал и очень хотел увидеть Оксану Федорову".

Комментарии
Copy
Наверх