Скандал Виктории Лопыревой и «Аэрофлота» завершился странно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева Фото: Instagram

Супруга нападающего "Урала" Федора Смолова Виктория Лопырева рассказала, чем закончился скандал в самолете с ее участием. Напомним, девушку выдворили из салона за то, что она не выключила телефон и заняла чужое место.

Виктория Лопырева признательна тем, кто ее поддержал в скандале с "Аэрофлотом". Однако уверена, что его просто замяли. Кстати, версию Вики об инциденте так и не показали: из эфира "Человек и закон" сюжет был вырезан для Центральной России, а шоу "Пусть говорят" записано, но так и не показано зрителям. пишут argumentiru.com.

"Мне бы хотелось еще раз сказать большое спасибо Георгию Иванову, президенту "Урала". Он и ребята одни из первых поддержали меня во всей этой шумихе. Заступились и сказали, что я не могла так поступить...Даже полицейские в линейном отделе "Кольцово" оказались очень приятными. Они помогли мне на месте, потому что я не понимала, что происходит.

...Очень много было негатива. По-разному описывали ситуацию. У любого действия всегда есть два участника. Одна сторона высказалась. Мне же такую возможность не дали. Поэтому для многих ситуация выглядит очень однобокой. Не хочу в очередной раз повторять, что все обвинения – неправда. Не хочу никого провоцировать. Я устала от этой темы. Каждый остался при своем мнении. "Аэрофлот" провел внутреннее расследование. Вынес свое решение. Я прошла полиграф. У меня есть свое заключение. До суда дело не дошло. До извинений тоже. Наверное, не посчитали нужным. Я по-прежнему пользуюсь услугами этой авиакомпании. В Екатеринбург тоже летели "Аэрофлотом". На борту были приветливые бортпроводницы. Впрочем, как и всегда", - рассказала Виктория Лопыреваю.

К слову, "Аэрофлот" грозился занести Лопыреву в "черный список" пассажиров, но свои угрозы не осуществил.

Комментарии
Copy
Наверх