Смотрите: Ану Саагим пришлось принимать роды. Отец новорожденного, по-видимому, Женя Фокин!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера портал Kingitus.ee совместно со столичным кафе-музеем Девичья башня «Neitsitorn» организовала настоящий остросюжетный спектакль, в котором приняли участие эстонские звезды: светская львица Ану Саагим, стилист Женя Фокин, актриса Кристель Ааслайд, актриса Марианна Каасик, телеведущий Эркки Сарапуу.

Звезды приняли участие в развлечении, которое предлагает портал Kingitus.ee – «Ужин с мистерией убийства».

Согласно хитрому сценарию, звезды оказались в настоящем средневековье. Весь вечер кипели нешуточные страсти – и жестокое убийство, и рождение малыша. Кстати, роды у Кристель Ааслайд, которая по сценарию была женой Жени Фокина, принимала Ану Саагим.

Надо отметить, что веселая ролевая игра «Ужин с мистерией убийства», которую предлагает портал Kingitus.ee, набирает популярность у столичных жителей. Еще бы! Этот увлекательный, захватывающий воображение вечер позволяет с головой окунуться в жизнь высшего общества Лондона 1930 года.

В ходе этой ролевой игры людям предлагают вкусный сытный ужин и ролевую игру с шикарными костюмами в соответствующем интерьере. Каждому участнику предлагается роль, играя которую, он сможет прожить новую, полную тайн и гламура жизнь своего персонажа.

Смотрите галерею звездного «Ужина с мистерией убийства»!

Комментарии
Copy
Наверх