Фото: Анджелина Джоли сделала тату в очень странном месте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли.
Анджелина Джоли. Фото: Frazer Harrison/AFP

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли украсила свое тело новой татуировкой. Однако она сделала ее в довольно странном месте.

 На своей официальной страничке в социальной сети Instagram легендарный фотограф Марио Тестино опубликовал снимок голливудской актрисы Анджелины Джоли, на груди которой написан печатный текст. Тестино так подписал снимок: «Удивительная идея для татуировки. Это первые предложения из сценария фильма «Несломленный». Это новая картина, режиссером которой является Анджелина».

 Анджелина Джоли. Фото: instagram.com/mariotestino

Однако на самом ли деле Джоли вытатуировала этот внушительный текст, точно неизвестно. Тем не менее многочисленные поклонники голливудской дивы в ужасе от идеи своей любимицы (если она действительно решилась на такой смелый шаг). Фотографию с Анджелиной и, предположительно, ее новой татуировкой уже растиражировали в Интернете, причем фанаты актрисы сопроводили снимок горестными восклицаниями типа «О, нет!», «Надеюсь, это только фотомонтаж» и откровенными воплями: «Анджелина, что же ты сделала?!» Сама актриса пока не комментирует новость о новой татуировке.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх