«Мисс Бумбум-2014»: в Бразилии выбрали обладательницу лучшей пятой точки (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/superbraziliangirls

Победительницей ежегодного конкурса Miss Bumbum Brasil, на котором выбирают девушку с самой красивой пятой точкой, стала 22-летняя Индинара Карвалья.

В Бразилии в четвертый раз прошел конкурс «Мисс Бумбум», в котором участвуют бразильянки с самыми аппетитными попами. Девушки разместили свои фотографии в Интернете. По результатам голосования в Сети было отобрано 30 потенциальных участниц, а затем члены жюри отобрали 15 финалисток.

В итоге звание «самой красивой пятой точки» Бразилии досталось 22-летней Индинаре Карвалье из штата Санта-Катарина. Стоит отметить, что свои достоинства девушка продемонстрировала в более откровенном, чем другие участницы, бикини – прозрачные трусики и лиф украшали золотистый металл и сверкающие камни. Сияла золотом и сама Индинара, украсившая тело золотыми блестками.

«Я не ожидала, что выиграю, но, конечно, хотела победить. Для меня большая честь получить этот титул, потому что все бразильские женщины мечтают об этом», — цитируют бразильские СМИ Карвалью. Кроме почетного титула, признания и короны Индинара в качестве приза за первое место получила 22 тысячи долларов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх