Актер-наркоман изнасиловал модель Playboy

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Бывшая модель Playboy Виктория Валентино заявила, что ее изнасиловал известный американский актер Билл Косби. Уже 71-летняя женщина призналась, что это произошло еще в январе 1970 года.

Виктория Валентино встретила Косби в январе 1970 года, когда была вместе с начинающей актрисой Мег Фостер. Актер предложил девушкам сделать ему массаж за деньги, а потом отправил за ними лимузин для того, чтобы поехать на ужин. Валентино сказала, что они отправились в ресторан «Трусливый Пит», в котором компания заказала стейки и вино, пишет The Blaze.

Потом Косби предложил девушкам «красные таблетки», объяснив, что так им будет веселей, после чего злоумышленник пригласил своих спутниц в отель для того, чтобы «показать им свои памятные вещи». В гостиничном номере девушкам стало плохо, а Косби вместо того, чтобы им помочь, изнасиловал их в особо извращенной форме. «Он сел рядом со мной на диванчик, а потом расстегнул свою ширинку и схватил меня за голову», – подтвердила Мег Фостер слова своей подруги.

Стоит отметить, что уже 16 женщин за последнее время заявили, что их изнасиловал актер. Ранее о сексуальных домогательствах сообщили актриса Луиза Мориц и супермодель Дженис Дикинсон. 77-летний актер не комментирует эти жалобы, пишет РЕН ТВ

Билл Косби – американский актер, режиссер. Он является создателем популярного телешоу «Шоу Билла Косби». За его добродушный экранный образ люди дали ему прозвище «Американский папа».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх