ГОРОСКОП с 22 по 28 ноября: берегитесь пятницы

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

ОВНЫ способны заинтересовать собой и своими проектами самые широкие деловые и социально влиятельные круги. Возникают перспективные связи. Поступают выгодные предложения. Есть шанс продвинуться на профессиональном поприще и провести время среди интересных людей. Пятница проблематична для публичных мероприятий.

ТЕЛЬЦАМ удача сопутствует в решении имущественных и финансовых вопросов. Не исключено появление нового источника доходов либо солидной денежной поддержки извне. Жизнь радует разнообразием новых социальных перспектив и делового, и личного характера. Пятница требует корректности с официальными лицами.

БЛИЗНЕЦЫ притягивают симпатии окружения. Партнеры, близкие, знакомые балуют вас вниманием, заботой, готовностью считаться с вашим мнением и интересами. Ждет успех на материальном и на романтическом поприще. В пятницу надеждам, возлагаемым на социально влиятельных лиц и связи, могут помешать ваши амбиции.

РАКИ своей выгоды в делах не упустят, и, приумножив доходы, сполна побалуют себя материальным комфортом. А жизнь, в свою очередь, побалует вас возросшим вниманием окружения. В пятницу вопросы финансовых либо любовных отношений дадут повод для беспокойства, не исключены крупные внеплановые расходы.

ЛЬВЫ займутся наконец собой, миром своих творческих и романтических интересов, обустройством личной жизни. Да и просто отдохнете от бесконечных забот, благо доходы и развитие событий как в быту, так и на работе позволят. Только не ждите, что партнеров ваш эгоцентрочно расслабленный настрой будет вдохновлять, особенно в пятницу.

ДЕВАМ заметно поднимет настроение ряд блестяще решившихся финансовых, имущественных и семейных вопросов. Еще большую радость принесут приятные события, которым суждено разыграться на романтическом фронте. Пятница проблематична для деловой жизни, развивающейся вопреки вашему сценарию.

ВЕСЫ удачливы на людей и полезные связи. Есть и с кем душу отвести, и с кем разделить груз скопившихся забот. Будни далеки от серости и монотонности. Удачно решаются семейные, имущественные и глубоко интимные вопросы. В пятницу излишняя поглощенность своими романтическими проектами обходится дорого.

СКОРПИОНАМ жизнь создает все условия для дальнейшего продвижения вверх по лестнице профессионального успеха либо, как минимум, предлагает возможность получения сверхдоходов. Интересно развивается внеделовая жизнь. Дела семейные и отношения с личными партнерами в пятницу дадут повод для беспокойства.

СТРЕЛЬЦЫ необычайно притягательны для окружающих, что обещает им успех в делах и отношениях, исполнение личных ожиданий, расширение круга их сторонников среди сильных мира сего. Происходящее порадует ростом доходов либо материальных возможностей. Пятница проблематична для сферы коммуникаций.

КОЗЕРОГИ на празднике души. Сбываются сокровенные интимные и материальные надежды. Вы полной мерой наслаждаетесь милыми сердцу радостями жизни, как доступными, так и запретными. С завидной легкостью решаются лично вас волнующие вопросы. В пятницу за желанный уровень обеспеченности предстоит побороться.

ВОДОЛЕИ на пике популярности у дружеского, светского и романтически настроенного окружения, что позволит как интересно и с пользой провести свободное время, так и воплотить сокровенные интимные и материальные ожидания. Но в пятницу ваши амбиции несколько выходят за рамки разумного и отношений не улучшают.

РЫБЫ блестяще воплотят ряд своих честолюбивых профессиональных, материальных и личных замыслов, в чем заслуга обстоятельств, включая расположение нужных людей. Яркой и содержательной будет внеделовая жизнь. В пятницу эмоции мешают рациональным деловым и бытовым решениям.

Комментарии
Copy
Наверх