Ужасное видео: известную певицу изнасиловали в клипе Мэрилина Мэнсона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Студия Sturmgruppe опубликовала видеоработу, смонтированную из кадров, снятых для клипа на песню Мэрилина Мэнсона No Reflection, но не вошедших в его окончательный вариант, сообщает Pitchfork. В трехминутном ролике присутствует сцена, в которой певица Лана дель Рей подвергается сексуальному насилию.

Обе работы в 2012 году снял режиссер садистского хоррора «Хостел» Элай Рот. В них показана мрачная вечеринка с участием Мэнсона, которая перемежается сценами, где мужчина насилует Лану дель Рей, а богомол поедает божью коровку.

Рот рассказывал об этом видео в 2013 году на шоу Ларри Кинга: «Оно настолько тошнотворно, что мы уже год не решаемся его никому показывать».

No Reflection — первый сингл восьмого студийного альбома Born Villain Мэрилина Мэнсона. Сингл вышел в марте 2012 года, за месяц до альбома. Премьера клипа состоялась 4 апреля 2012 года на канале VEVO.

Комментарии
Copy
Наверх