Читательница Limon.ee негодует: на спектакле «Старший сын» мне обещали выступление актера Цыганова, но на сцене я его не увидела!

Эдгар Гергель
, старший редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Спектакль "Старший сын".
Спектакль "Старший сын". Фото: Промо

Позавчера в Таллинне прошел спектакль «Старший сын». Мнения зрителей после просмотра разделились: кому-то эта постановка по пьесе Алексендра Вампилова безумно понравилась, другие же горевали, ведь в Таллинн не приехал их любимый актер Евгений Цыганов, хотя его имя упоминалось в рекламе.

В редакцию портала Limon.ee обратилась читательница Оксана (имя изменено – прим. ред.), которая считает, что в интернете не было достаточной информации о том, что в одном и том же спектакле играет два состава актеров. «Я читала рекламу на портале Limon, в объявлении ничего не было сказано о том, что в спектакле могут быть разные актеры. Наверняка организаторы знали уже за несколько дней до спектакля, кто из российских актеров приедет, но об этом никому дополнительно сообщено не было. Я пришла на спектакль только ради любимого актера – Евгения Цыганова, но ушла в расстройстве, в «Старшем сыне» играл не он. Почему так происходит?» - спрашивает Оксана.

Отвечает менеджер по маркетингу фирмы Miristina PG OÜ Наталья Маченене

«Все артисты спектакля были заявлены в двух составах (через дефис) на сайте Piletilevi, на афишах и флайерах. Конкретно артиста Евгения Цыганова не обещали. Поехали в тур (Литва, Латвия, Эстония) те артисты, у кого график занятости позволял выехать на такой срок на гастроли. Мы тоже были бы рады, если бы Евгений приехал в Таллинн, но у него большая занятость в театре Фоменко».

Комментарии
Copy
Наверх