Ярмольник отметил рождение внука пирожными и минералкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Ярмольник.
Леонид Ярмольник. Фото: SCANPIX

В Москве прошла премьера приключенческой ленты Юлия ГУСМАНА «Не бойся, я с тобой.1919» - это продолжение легендарного фильма, который более тридцати лет назад покорил весь бывший Советский Союз.

Как выяснилось, на том, чтобы Гусман вновь взялся за старое, настоял народный артист СССР Лев Дуров, пишет eg.ru.

- Еще больше десяти лет назад на моем 70-летнем юбилее Юлий Соломонович в качестве шутки сказал, что хочет снять продолжение этого замечательного фильма. Он просто пошутил, а я, что называется, прижал его к стенке, не дал пойти на попятную. И вот прошло столько лет и все свершилось! - гордится 82-летний Лев Константинович.

Действие новой ленты разворачивается через двадцать лет после событий, описанных в первом фильме - в 1919-ом году, в Азербайджане.Жизнь разметала лучших друзей: Теймур (Полад Бюльбюль-оглы) стал депутатом азербайджанского независимого парламента, Рустам (Мухтарбек Кантемиров) служит в Красной армии, а всеми любимый Сан Саныч (Лев Дуров) наконец осуществил свою мечту, поселился в маленьком доме на берегу теплого Каспийского моря и открыл школу восточных единоборств.

Друзей разделяют многие километры. Но неожиданно у Теймура похищают любимую дочь Ширин. И вновь, как и тридцать лет назад, три «рыцаря без страха и упрека» воссоединяются, помогая освободить девушку и дать возможность двум влюбленным людям, Фархаду и Ширин, детям непримиримых врагов, обрести свое счастье.

Премьера оказалась колоритной и красочной. В фойе кинотеатра гостей встречали музыканты, одетые в национальные костюмы и исполняющие азербайджанские песни.Под их мелодии неспешно предавались воспоминаниям Владимир Долинский и Владимир Познер, Иосиф Кобзон и Тамара Гвердцители, Вера Глаголева и Марк Розовский.

Героем дня ходил Гусман:

- Эта картина сознательно снята как воспоминание о будущем. Она - для тех, кто очень любил первый фильм. Теперь его герои стали старше, появились новые герои, и мне кажется, нам удалось передать эти ощущения, - пояснял режиссер Юлий Соломонович - Первый фильм был мюзиклом.Сейчас же - этакий восточный ковер с орнаментом!

В центре поздравлений оказался и 60-летний Леонид Ярмольник. По причине того, что на днях стал дедом! Его единственная дочь Александра родила сына. Отметил это важное событие актер в буфете кинотеатра по-простому - минералкой и пирожными.

Комментарии
Copy
Наверх