Ксения Собчак в пух и прах раскритиковала iPhone 6 и нашла ему замену

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: SCANPIX

Несмотря на то, что с каждым днем все больше людей, кто становится счастливым обладателем iPhone впервые, бывалые пользователи готовы от него отказаться. В числе недовольных российская журналистка Ксения Собчак.

В среду вечером Собчак прорекламировала новый смартфон, который сейчас продается в России по выгодной цене. Кроме этого, телеведущая не упустила возможности раскритиковать новенький iPhone.

«Этот смартфон выглядит как посылка из будущего. Держишь его, и он как реквизит из фантастических фильмов. Размером с IPhone 6, но толщиной с оконное стекло (!). Экран больше, чем на IPhone, и ярче. По всем характеристикам тоже не хуже. Я бы не узнала об этом, так как я верная айфонщица, но новый 6-й-глючит постоянно, особенно message и записная книжка... И это невыносимо! Когда-то нас удивлял Apple, а теперь британская Fly, выпустив модель Fly Tornado slim. Что удивительно, это чудо техники стоит 12990 руб в Евросети. Apple явно начал потихоньку терять свое безусловное технологическое лидерство. В очередной раз убеждаемся, что вся история успеха была только в Стиве Джобсе, tim_cook пока лишь сидит на наследстве».

Уважаемые обладатели последней модели iPhone. Ждем ваших комментариев.

Комментарии
Copy
Наверх