Видео: боксер спас свою девушку от пьяных хулиганов и стал звездой YouTube

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: сриншот

На видео, снятом камерой видеонаблюдения, молодой человек эффектно разобрался с тремя подвыпившими хулиганами.

На днях на YouTube был выложен ролик, на котором запечатлен короткий, но невероятно эффектный бой молодого парня с тремя хулиганами, пристававшими к его девушке. Комментаторы видеозаписи выражали свое уважение борцу, при этом строя предположения, кем он является и кого положил на асфальт, пишет Topnews.

Журналистам «Комсомольской правды» удалось разыскать героя видео и узнать, что же произошло той сентябрьской ночью. Выяснилось, что героем ролика является 20-летний боксер по имени Николай. Он живет в городе Видное Московской области, а в тот вечер пара отправилась провести время в кафе.

По словам парня, он ненадолго отлучился от столика в кафе. В этот момент к его девушке как раз и подошла подвыпившая компания.

«К ней пристали, когда меня не было, и куда-то потащили. Я заступился. Какой-то мужик позвал меня разбираться на улицу. Я не стал ввязываться в конфликт. Думаю, заберу Светку и уйдем. А тут летит на меня один "фантомас". Ну, а дальше вы все сами на записи видели", рассказывает парень», - сказал Николай.

Пользователи YouTube восторженно отзывались о парне, однако люди также и переживали за него. Комментаторы посчитали, что ему пришлось «успокаивать» местных авторитетов, которые не прощают такого обращения с собой.

Однако Николая эти высказывания удивили: «Какие  авторитеты? Да я вообще не в курсе, кто эти люди. Тот, первый, на улице, начал мне на высоких тонах говорит: "Ты знаешь кто я такой?" Я не стал выяснять, мне это неинтересно».

Видео всего за несколько дней набрало уже свыше 500 тысяч просмотров. Смотрите!

Комментарии
Copy
Наверх