Эвелина Бледанс показала фантастический гардероб Елены Малышевой

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Малышева.
Елена Малышева. Фото: SCANPIX

Не так давно стало известно, что все наряды для доктора Малышевой, которые она надевает в программе "Жить здорово!", сшиты дизайнером Екатериной Заславской. Телеведущая Эвелина Бледанс попала в святая-святых - гардеробную своей коллеги.

Долгое время Елена Васильевна подчеркивала совершенство своей стройной фигуры платьями-колокольчиками и многочисленными поясками. В СМИ даже писали, что ткани для ее гардероба возят из-за рубежа, подбирая там и материал и фурнитуру, пишет argumentiru.com.

Эвелина Бледанс опубликовала в своем Инстаграм снимок на фоне фантастической гардеробной программы "Здоровье". Актриса была поражена обилию платьев и аксессуаров своей коллеги Елены Малышевой. Вероятно, вскоре мы увидим ее в качестве героини на шоу "Невидимка", где экстрасенсы будут угадывать прошлое и будущее доктора.

"В гардеробной Елены Малышевой на программе "Здоровье". Сколько же поясочков", – написала Бледанс под этим снимком.

Комментарии
Copy
Наверх