Житель Саудовской Аравии отменил свадьбу из-за внешности невесты

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Слишком красивый" мужчина
"Слишком красивый" мужчина Фото: facebook.com

Житель Саудовской Аравии передумал жениться после того, как впервые увидел лицо своей невесты на свадебной церемонии. Об этом сообщает The Daily Mirror. До этого дня пара ни разу не встречалась, а сама свадьба была устроена их родственниками. Церемония проходила в городе Медина в западной части страны.

Женщина подняла вуаль, когда собиралась попозировать для свадебного фото. В этот момент ее жених вскочил на ноги и сказал: «Вы не та девушка, которую я себе представлял». После этого мужчина уточнил, что не собирается на ней жениться.

После этих слов невеста упала и у нее началась истерика.

По данным издания, новость была критически воспринята местными пользователями социальных сетей. Они отмечали, что безответственный мужчина причинил своей невесте сильные страдания и сам заслуживает того же. «Он должен понимать, что красота в характере, а не в лице», — написал один из пользователей.

Имя несостоявшегося жениха не уточняется.

Комментарии
Copy
Наверх