Лесбиянки получают больше оргазмов, чем гетеросексуальные женщины

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лесбиянки. Снимок иллюстративный
Лесбиянки. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Это вывод последнего исследования, которое было проведено учеными из Университета Индианы (США), оно также утверждает, что их оргазмы не только более многочисленны, но и еще более приятные и интенсивные. Исследование было опубликовано в журнале «Sexual Medicine».

Для исследования специалисты привлекли около 3000 одиноких людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Используя вопросник, добровольцы объяснили свои сексуальные привычки, которых они придерживались в течение последних 12 месяцев, как например какова была частота оргазмов в этом промежуток времени, передает sex-news.ru.

Анализ результатов показал, что гетеросексуальные мужчины достигали оргазма в 85,5% случаев, в то время как мужчины-гомосексуалисты в 84,7%. В отличие от этого, бисексуалы получали оргазм в 77,6% случаев. Для женщин, результаты были поразительны: гетеросексуальные женщины достигали оргазма с частотой 61,6%; бисексуалы — 58% а гомосексуальные женщины с гораздо более высоким процентным соотношением — 74,7%.

Почему лесбиянки способны достигать больше оргазмов, чем бисексуальные женщины и гетеросексуалы? По мнению исследователей, женщины знают свое тело и, следовательно, могут точно знать, как доставить эффективно удовольствие своим половым партнерам и также во время прелюдии, что увеличивает возбуждение обоих.

Комментарии
Copy
Наверх