Тина Каделаки проведет кастинг соседей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Канделаки.
Тина Канделаки. Фото: SCANPIX

Известная телеведущая Тина Канделаки собирается строить свой дом в Подмосковье, но постарается избежать проблем, с которыми столкнулась проживая в квартире в Москве. Она выступила соинвестором коттеджного поселка и теперь имеет право на выбор продажной политики и будущих соседей.

В своем аккаунте в Instagram Канделаки написала: «Вот я живу в доме, построенном Cу-155. Это ужас какой-то: сколько войн, революций, свержений и самозахватов власти членами ТСЖ я уже пережила. Ни о каком совместном улучшении качества жизни разговора и быть не может. Свой этаж отремонтировала – и до свидания!»

Тина Канделаки намерена не только участвовать в «Шелестово» как соинвестор, но и взять на себя роль арт-директора, который контролирует весь дальнейший процесс развития проекта – от управления брендом в целом до контроля за выбором новых объектов инфраструктуры и дизайном. «В нашем проекте самыми сложными процессами являются взаимоотношения между будущими жителями, так как каждая семья уникальна по-своему. Домов у нас немного, поэтому я хочу понимать, кто мои соседи и чего от них ждать, на входе. "Хозяева жизни" с вереницей джипов, охраняющих венценосное тело, вам в Жуковку, Горки, но не сюда. Нам автоматчики средь бела дня у дома не нужны.»

Телеведущая рассчитывает на интеллектуальных соседей, желающих создавать и повышать комфорт совместного проживания. Она собирается проводить отбор клиентов, кому будет продавать особняки в будущем поселке. Покупателей будут отбирать только по рекомендациям людей, с которыми Канделаки знакома лично. «Мне хочется, чтобы интеллектуальный уровень нашего поселка был высоким и мы не конкурировали друг с другом по высоте забора, а вместе создали комфортную среду для жизни».

Мнения подписчиков Канделаки в социальной сети разделились. Часть одобряет желание телезвезды проводить кастинг будущих соседей, другие же считают, что на рынке недвижимости кризис и каждый клиент будет вес золота.

Комментарии
Copy
Наверх