Адвокат жены Марата Башарова рассказал правду о ее интимных снимках

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Архарова
Екатерина Архарова Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov

Актриса Екатерина Архарова намерена подать на развод с Маратом Башаровым, и ее решение, видимо, еще больше укрепило то, что недавно в прессе появились ее интимные снимки.

Но адвокаты Кати объяснили, откуда они взялись, и обратились к журналистам: «В размещенной на вашем сайте статье говорится, что: «Живя в Италии, супруга Марата Башарова представлялась Катюшей Копниной, и, помимо съемок для эротических журналов, значилась в списке девушек, оказывающих экскорт-услуги». Далее следует заявление, что Екатерина взяла другой псевдоним, чтобы скрыть свое не безупречное прошлое. 

Сообщаем, что Екатерина является представителем состоятельной семьи и представительницей светского круга. Она никогда не нуждалась в оказании подобного рода услуг, о которых говорится в вашей статье. Она никогда не пользовалась псевдонимом – и Архарова, и Копнина ее собственные фамилии, (мама Катерины в девичестве Копнина), и выбор фамилии для работы в Италии был продиктован фонетической необходимостью с учетом особенностей итальянского языка. Екатерина никогда не была актрисой, снимавшейся в эротическом кино, и специализированных журналах. И у нее категорически нет необходимости «скрывать свое прошлое». 

Напротив - у нее есть большое количество профессиональных работ в итальянском кино, которыми она может гордиться. Все фото и видео являются ни чем иным, как промо к фильмам с Екатериной и не более того. Они не несут за собой никакого эротического подтекста. Хотим подчеркнуть, что журнал «TeleTutto», фото из которого приведены на вашем сайте, не эротический журнал, а обычный еженедельный телегид, содержащий телевизионную программу, и фотосессии для этих изданий были частью промокомпаний картин, в которых снималась актриса. 

Изображения в названных изданиях не могут служить свидетельством морального облика актрисы и, тем более, подтверждением ее принадлежности к эскорт-услугам. Вам отлично известно, что во всем мире, включая Россию, знаменитые и уважаемые актрисы и певицы, от Деми Мур до Виктории Дайнеко позируют для эротических журналов, что ни в коем случае не бросает тень на их моральный облик, а является частью их профессии».

Комментарии
Copy
Наверх