Подруга оправдала жену Башарова за эротику

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Архарова
Екатерина Архарова Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov

Знаменитая актриса Айгуль Мильштейн возмущена шумихой, поднявшейся вокруг эротических фото и видео Екатерины Архаровой, которая по молодости не раз и не два снималась обнаженной в Италии. Подруга супруги Марата Башарова считает, что весь архив с компроматом на жену актера кто-то выкрал, чтобы навредить ей.

Накануне весь интернет любовался взявшимися непонятно откуда многочисленными откровенными фотографиями Архаровой. Репортеры выяснили, что длинноногая блондинка на заре своей артистической карьеры снималась в журналах и фильмах для взрослых в Италии. В Европе фигуристую стройную блондинку знали под именем Катюша Копнина, роскошная грудь которой украсила не одну обложку глянца категории 18+.

Подруга пострадавшей от рук Башарова Екатерины Айгуль Мильштейн поведала, что появление этих провокационных материалов – это происки врагов. Актриса даже предполагает, что произошла кража личных архивов блондинки. «Мы подозреваем, что кто-то выкрал домашние архивы Кати, – призналась Айгуль. – Один интернет-портал написал, что Екатерина Архарова покинула страну. Катя временно уехала, чтобы немного сменить обстановку. Через несколько дней она вернется в Москву».

Катюша Копнина. Фото: Tele tutto

Также Мильштейн оправдала свою подругу за клубничку. Всем успешным актрисам поступают предложения о съемках в мужских журналах. Это практикуется и в России. Ну и, конечно же, в Италии, где культ красивого тела. Смешно и глупо писать лживые домыслы об откровенных фотографиях, которые есть в копилке не только у наших звезд: Вера Брежнева, Маша Малиновская, Лолита, Кристина Асмус и даже прекрасная певица, многодетная мама Валерия снимались для мужских журналов. Я уже не говорю о мировых звездах – Мадонне, Бритни Спирс и других. А вспомните великолепную Монику Беллуччи, которая сфотографировалась обнаженной на последних месяцах беременности! И почему-то в цивилизованном обществе никто не назвал этих женщин последними словами. В любом случае, как мне кажется, это не оправдывает поступок Марата Башарова», – заявила "Комсомольской правде" актриса.

К слову, на сторону избитой Башаровым Архаровой встала и другая знаменитая женщина – радиоведущая и певица Катя Гордон, которая предложила бесплатную юридическую помощь пострадавшей. О том, что поднимать руку на женщину преступно, высказался и популярный актер Иван Охлобыстин.

Комментарии
Copy
Наверх