Солистка «Мэй Дэй» примет участие в боях К1: казалось, это жестокий «мордобой»… Но я ошибалась!

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Лейтан
Анна Лейтан Фото: Из личного архива

Уже сегодня в ледовом холле «Тондираба», пройдет традиционное бойцовское представление Xplosion. Зрители смогут увидеть бои с участием лучших эстонских боксеров, кикбоксеров и бойцов ММА.

А солистка эстонской группы «Мэй Дэй» станет украшением этого вечера, ведь Анна Лейтан попробует себя в роли ведущей на этом мероприятии. Анна признается, что этот проект ее заинтересовал своей популярностью, и для нее это новый интересный опыт.

Фото: Из личного архива

«Раньше никогда не была на подобных мероприятиях, но мой отец занимался боксом, и мне стало интересно, – говорит Анна Лейтан. – Растет сын, и мы в поиске интересного занятия. Конечно, К1- это серьезный «замах» для меня как для мамы».

После предложения участвовать в Xplosion в качестве соведущей Анна побывала на нескольких подобных мероприятиях и удивилась, что это, оказывается, увлекательно. «Раньше я даже подумать не могла, что заинтересуюсь. Мне казалось, что это – жестокий «мордобой»… Но я ошибалась! Конечно, удары иногда наисильнейшие, но все как-то корректно. Сложно объяснить. Теперь я рьяная поклонница. Советую увидеть, особенно тем, кто никогда не был.  Увидимся сегодня на Xplosion!»

Комментарии
Copy
Наверх