Сына Павла Воли шокировали советские мультики

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Воля.
Павел Воля. Фото: Ivanova Natalya/ITAR-TASS

Павел Воля, ранее никогда не распространявшийся о своей личной жизни, разоткровенничался. 35-летний резидент «Камеди Клаб», полтора года назад ставший отцом, сообщил нам, что нет для него счастливее моментов, чем игры с сыном Робертом.

– Но я понял, что советские мультики нельзя смотреть моему ребенку, – признался Паша.

– Я пробовал включить ему «Ну, погоди!», например. Дошли до момента, где волк начал курить, медведи-менты гоняли на мотоциклах, появилась свинья в купальнике на пляже… Когда у сына губа задрожала, я выключил. Поставил «Ежика в тумане», там два персонажа, дым и больше ничего. Смотрим, там пили чай с можжевеловыми веточками, разделили небо пополам, посчитали звезды, а потом 40 минут жалобно кричали: «Лошадка!» Когда лошадка не вышла, Роберт заплакал.

Также артист поделился, что они вместе с супругой – гимнасткой Ляйсан Утяшевой – полностью очистили дом от опасных предметов для их любопытного чада.

«Ведь главное, над чем трудится ребенок в полтора года – экспериментирует, как убить себя разными способами. Что, если собаку потянуть за яйца?» – хохмит Воля.

Комментарии
Copy
Наверх