Фото: Роберт Паттинсон сделал безумную стрижку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прическа Роберта Паттинсона.
Прическа Роберта Паттинсона. Фото: Скриншот с сайта super.ru.

Минувшим вечером взгляды гостей и журналистов на торжественном ужине Go Go Gala ловили не разодетые светские дамы, а актер Роберт Паттинсон. 28-летняя звезда вампирской саги «Сумерки» поразил фотографов и приглашенных своей странной стрижкой.

Закончив позировать в элегантном костюме фотографам на красной дорожке, экс-возлюбленный Кристен Стюарт повернулся к камерам спиной. Роберт Паттинсон сбрил волосы на висках и затылке, оставив тонкую полоску волос. К слову, поклонники актера заметили, что столь странная стрижка Эдварда Каллена — результат влияния его новой подружки — певицы Талии Барнетт. Жгучую брюнетку, выступающую в подвальных помещениях, давно считают фриком. Новая пассия Паттинсона, как и и его бывшая, не отличается женственными образами. Более того, Талия Барнеет предпочитает дополнять свои мускулинные наряды нелепыми аксессуарами, сообщает super.ru.

Еще больше фотографий найдете ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх