Появилась новая порция интимных фото жены Марата Башарова в стиле садомазо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Архарова
Екатерина Архарова Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov

Достоянием общественности на днях стала не только семейная драма Марата Башарова и Екатерины Архаровой, потрясшая в том числе и Эстонию, но и бурное интимное прошлое жены знаменитого актера. Фотографии со страниц итальянских журналов для взрослых, где горячая блондинка принимает томные позы, обнажая свои прелести, произвели настоящий фурор. SUPER обнародует новую порцию пикантных снимков Архаровой, опубликованную в одном из эротических журналов.

— Она прибыла в Италию, чтобы соблазнить публику и захватить нашу страну в сексуальном плане. Она готова расчехлить все свое оружие и всегда идет напролом к цели, пишет super.ru.

В какой-то момент она смекнула, что у нее есть талант актрисы, и с тех пор ее жизнь изменилась. Правда, свою большую удачу она еще не поймала за хвост. Пока Катюша Копнина сыграла одну из главных ролей в фильме «Случайная мама», но мы знаем, что она не остановится! — пишет о сексуальной россиянке одно из изданий, сопровождая очередную эротическую фотосессию с ее участием. 

На одних фото молодая Катюша загорает топлес на пляже и демонстрирует подтянутые ягодицы, на других — примеряет кожаный костюм с цепями и заклепками, а также ошейник в стиле садомазо.

Пикантные снимки смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх