Черный и кружево: беременная Кейт Миддлтон носит эффектные платья

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: POOL/REUTERS

Несмотря на беременность, герцогиня Кембриджская Кэтрин в последнее время очень часто выходит в свет. Прошлым вечером в Лондоне Кейт и ее супруга принца Уильяма видели в лондонском «Палладиуме», куда они приехали, чтобы приобщиться к современной музыке на концерт Royal Variety Performance.

Кэтрин, как всегда, была очаровательна и наконец-то выбрала эффектный вечерний наряд. Интересное положение и уже наметившийся животик не помешали герцогине выбрать облегающее черное платье с кружевом. Обычно Кейт не носит наряды в таком стиле — а зря! Ей очень идут подобные решения. Свой образ Кэтрин дополнила крупными бриллиантовыми серьгами и маленькой черной сумочкой.

Кэтрин и Уильям во время мероприятия познакомились со многими молодыми музыкантами. К примеру, в концерте участвовала молодая британская группа One Direction, музыкантам которой удалось пожать руку принцу и герцогине. Стоит отметить, что парни были заметно смущены, хотя Кэтрин ободрительно улыбалась. Заодно монаршая особа познакомилась с известным певцом Эдом Шираном, а также популярным в Англии телеведущим Саймоном Коувелом.

Комментарии
Copy
Наверх