Почему мужчины любят стерв?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина.
Мужчина. Фото: SCANPIX

Стервозная женщина в первую очередь абсолютно уверена в себе, своей правоте и убедительности. Мужчин привлекают женщины, имеющие собственный критический взгляд на все происходящие, включая участников. Стервозная женщина всегда знает себе цену и никогда не снижает планку.

Мужчины охотники по натуре и поэтому им нравятся завоёвывать недосягаемых стерв, которые мало кому подчиняются. Азарт охотника и желание заполучить уникальный трофей мотивирует мужчин на поступки. Деньги, возможности, положение в обществе, они всем согласны поделиться со стервозной женщиной, лишь бы она была рядом с ними, пишет sex-news.ru.

Стервозная женщина абсолютна непредсказуема. Сегодня она не в настроении и бросается с порога в конфликт, а завтра ластится как кошечка. Все неизвестное привлекает и даёт разнообразие в отношениях. Женщина должна быть книгой, которую никогда не могут дочитать, потому что содержание страниц постоянно меняется. Стервозные женщины отличные манипуляторы и умеют любую ситуацию развернуть в свою сторону. Умело подобранное поведение, вызывает не только мужской интерес, но и желание находится постоянно рядом.

Мужчинам необходимо быть внимательными с такими женщинами и всегда быть готовыми к тому, что они могут бросить их в любой момент и уйти к более состоятельному или перспективному другу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх