ГОРОСКОП с 15 по 21 ноября

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

ОВНЫ способны оказывать столь сильное влияние на партнеров и окружение, что люди ради их интересов будут готовы сменить свои первоначальные планы. Необычайно возрастает сексуальное обаяние. Ждут новые любовные победы. Но с четверга в интимных и финансовых взаимоотношениях не помешает здравомыслие.

ТЕЛЬЦОВ жизнь порадует разнообразием социальных возможностей – полезными связями, выгодными деловыми и интересными личными предложениями. А также –  явным ростом заинтересованности других людей вами и вашими проектами. Но с четверга отношения с партнерами не во всем будут развиваться по вашему сценарию.

БЛИЗНЕЦАМ обстоятельства создадут все возможности для хорошего заработка, для раскрытия деловых способностей, для оптимально выгодного решения всех повседневно-бытовых вопросов. Есть шанс заметно продвинуться по социальной лестнице. Но с четверга ритмичная деловая жизнь затруднена эмоциональной уязвимостью.

РАКОВ наиболее значительные и приятные события ждут в личной жизни. Это и удачи в любви, и возможность успешно заниматься тем, чем более всего хочется, и повышенное внимание интересующих вас людей. Но с четверга высока склонность к эксцентричным поступкам, не способствующим ни романтическим, ни внеделовым связям.

ЛЬВЫ в состоянии душевного комфорта. Ожидаются приличные денежные поступления. Блестяще решаются имущественные и хозяйственные вопросы. У домашнего очага становится уютнее. Оправдаются и более честолюбивые устремления. Но с четверга честолюбивые планы могут затруднить принятие грамотных личных решений.

ДЕВЫ фантастически результативны в реализации деловых и творческих идей. Удаются переговоры, завязываются выгодные связи, радуют встречи с друзьями. Дни насыщены греющими самомнение событиями. Но с четверга повышен риск осложнений в пути, а свое мнение, особенно в контактах с влиятельными лицами, разумнее оставлять при себе.

ВЕСЫ захвачены жаждой практических деловых и социальных свершений, что поможет вам прочно обосноваться в полосе финансовых удач. Деловых хлопот прибавится, однако и доходы значительно возрастут. Возможен совершенно неожиданный источник материальных благ. Но с четверга расходы на собственные удовольствия требуют контроля.

СКОРПИОНЫ на энергетическом подъеме и притянут к себе внимание большого количества полезных людей, способных помочь воплощению в жизнь скорпионьих интересов. Блестяще улаживаются личные дела. Осуществляются социальные замыслы. Но с четверга бесконтрольные выплески ваших эмоций чреваты напряжением в важных отношениях.

СТРЕЛЬЦЫ почувствуют на себе самое заботливое внимание фортуны. Внешние обстоятельства стабильно способствуют осуществлению ваших наиболее сокровенных замыслов, как материальных, так и глубоко интимных. Но с четверга на окружающих и обстоятельства разумнее не полагаться, а самим позаботиться о собственной выгоде.

КОЗЕРОГИ необычайно интересны окружению. Ряды ваших сторонников и поклонников заметно пополнятся. Успешно пройдут все общественные и дружеские мероприятия. Возрастут авторитет и популярность. Но с четверга, во избежание разногласий с друзьями либо сердечных разочарований, держите под контролем свое поведение в обществе.

ВОДОЛЕИ преуспевают в делах, прочно завоевывая лидирующие позиции на профессиональном и социальном поприще. Ожидается серия удач –  от романтических до имущественных – и на личном фронте. Нужные люди оказывают всяческое содействие. Но с четверга реализация намеченных планов будет осложнена беспокойной обстановкой дома.

РЫБАМ удовлетворение и успех принесет социальная деятельность. Особо удачными будут дальние поездки, новые знакомства, возникшее деловое сотрудничество. Ждет обширная культурно-развлекательная программа. Для скуки места не останется. Но с четверга взаимодействие с социально полезными вам людьми требует собранности.
 

Комментарии
Copy
Наверх