Одно платье - пять образов: советы по стилю от Жени Фокина

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Надоело постоянно ходить по магазинам в поисках нового платья? Известный стилист Женя Фокин продемонстрировал на модели Инне Жук, как можно сэкономить на покупках и удачно сочетать, казалось бы, несочетаемое. Для фотосессии мы отправились в магазин одежды и аксессуаров Gant, который находится по адресу Пярнуское шоссе, 10, и составили пять разных комплектов на одной основе, за которую Фокин взял обычное серое платье из шерстяной фланели, идеально подходящее к эстонскому климату. Стоит отметить, что такое платье почти не мнется и его можно носить весь день.

Если вы не успеваете после работы переодеться для вечернего вернисажа или показа мод – не беда, надо всего лишь надеть массивные яркие украшения и – вуаля, образ роскошной женщины готов. На модели надеты колье, браслет и серьги от местного бренда Plum D'Or.

Фото: Лийс Трейманн

По-другому выглядит то же платье с классическим пальто песочного цвета, благо оно является той базовой вещью в гардеробе, которая никогда не выходит из моды. А значит, надо такое приобрести. Если то, что вы видите на фотографии, кажется вам скучноватым –  смелее, добавьте больше красок! В наше время это возможно, а классическое тон в тон приветствуется далеко не всегда. Кстати, этим кожаным перчаткам покоряются и сенсорные экраны.

Фото: Лийс Трейманн

Идете на модную вечеринку? Тогда не забудьте накинуть на платье кожаный рокерский жакет с интересной отделкой и надеть высокие сапоги. Так вы даже в маленьком сером платье будете выглядеть независимой и дерзкой.

Фото: Лийс Трейманн

Теплый шерстяной бомбер – хит сезона. Смягчаем образ платьем и платком и отправляемся гулять на свежем воздухе. Пусть засматриваются не только мужчины, но и женщины!

Фото: Лийс Трейманн

Данный образ, пожалуй, самый смелый – ведь на платье надеты мужской свитер и мужское пальто, а как все вместе гармонично смотрится! Такие хулиганские выходки помогут не только сэкономить на гардеробе, утащив его недостающие элементы у не слишком крупного мужа или сына, но и весьма его разнообразить, и даже укрепить отношения в паре.
 

Фото: Лийс Трейманн

Смотрите еще фото в нашей галерее!

Комментарии
Copy
Наверх