Фото: дизайнеры Дарья Юрченко и Елизавета Рунина создали необычную повседневную коллекцию

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

8 ноября в Lounge Butterfly, в одном из популярных мест Таллинна, состоялся стильный вечер «Campari SOIRÉE».

На этот раз новый эстонский бренд UNIQUM представил гостям показа свою новую  коллекцию  «COLLECTION N°2» .Образ моделей дополнили макияж и прически от LOREAL Paris (Яна Леонтович). О красоте моделей позаботился «Braavo ilusalong». Мероприятие организовал Анатолий Эйн.

UNIQUM - это новый fashion проект, который стартовал в начале сентября. Основная идея и концепция бренда - "необычное в обычном".

«Это уже вторая коллекция бренда «Uniqum».Анималистический принт и кожа всегда в тренде. Это послужило вдохновением для создания нашей новой коллекции. Мы скомбинировали необычный размер бабочки, текстуру, принты и фурнитуру, чтобы облегчить вам ее комбинирование с повседневной одеждой и в тоже время внести долю позитива и роскоши в ваш образ», -  прокомментировали дизайнеры бренда Дарья Юрченко и Елизавета Рунина.

Комментарии
Copy
Наверх