Полиция проверяет жену Башарова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марат Башаров И Екатерина Архарова
Марат Башаров И Екатерина Архарова Фото: Global Look Press

Правоохранительные органы узнали об избиении из телефонограммы, сделанной в клинике, где лечилась супруга актера Марата Башарова Екатерина Архарова. Теперь полиция начала проверку.

УВД по Новомосковскому и Троицкому округам Москвы начал проверку по факту избиения супруги популярного актера Марата Башарова, актрисы Екатерины Архаровой. В полицию поступила телефонограмма из частной клиники об избиении Екатерины Копниной (супруга артиста обратилась к врачам под девичьей фамилией).

«Телефонограмма поступила в отделение полиции по району Солнцево, поскольку клиника, куда обратилась женщина, находится именно на этой территории. В процессе выяснения обстоятельств оказалось, что избиение произошло в поселке Говорово в Новой Москве», – цитируют сотрудника правоохранительных органов LifeNews.

«Правоохранители передали всю информацию по ситуации своим коллегам из Новомосковского округа, которые уже начали проверку по факту поступившей телефонограммы об избиении Екатерины Копниной», – добавил он.

Комментарии
Copy
Наверх