Фотоновость: ночной клуб Mishka послал клиентов в интимное место?

Limon.ee
, limon.ee vanemtoimetaja
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Реклама ночного клуба Mishka.
Реклама ночного клуба Mishka. Фото: Lugejapilt

На улицах Таллинна появился рекламный плакат, который посылает людей в неизвестном, но очень уж пикантном правлении.

На рекламном баннере нет указания фирмы, но есть двусмысленная фраза: «Minge *ittu» (аналог русского «Идите в п***у» - прим.ред.). И понимайте, как хотите. Никто не говорил, что это обязательно должно быть непристойное выражение.

Портал Tallinnctiy выяснил, что так себя рекламирует новый столичный клуб Mishka. Представитель этого увеселительного заведения подтвердил, что плакат рекламирует именно их клуб. На вопрос о том, куда же людей посылают, последовал неожиданный ответ: «Например, если поставите вместо звездочки эстонскую букву «P», то получится фраза: «Minge pittu» («Идите на праздник» - прим.ред.)», - сказал представитель клуба.

По словам представителя ночного клуба, первая буква в слове не написана лишь для того, чтобы вызвать общественный интерес. Клуб заверил, что больше таких плакатов в городе не будет.

Заведующая отделом местных налогов Таллиннского департамента предпринимательства Рийна Койт считает, что такая реклама никак не вписывается в картину города, она противоречит хорошим традициям и понимается двояко. «Не понятно, кто и что рекламирует, а также какой цели хотят достичь с помощью баннера», - сказала Рийна Койт.

Комментарии
Copy
Наверх