Как люди ведут себя в секс-шопе

Limon.ee
, limon.ee vanemtoimetaja
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото
Секс. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Если вы обходите секс-шопы стороной и думаете, что заходить в такие магазины зазорно, наш материал станет для вас настоящим откровением. Обращаем внимание, что мы имеем дело с секс-шопом на Украине.

Нас встретила приветливая консультант Елена. Женщина работает в магазине более пяти лет. А потому отлично изучила и ассортимент, и желание, и поведение клиента, пишет Hochu.ua.

Оказалось, что универсальный костюм медсестры, который нравится всем мужчинам, не так просто застать. Наряды медсестричек уходят, как горячие пирожки! В комплект секс-медсестры входят халат, трусики, чулки.

Особо популярными также являются костюмы горничной и школьницы.

Самый дорогой товар – корсеты.

Секс-шоп всем возрастам покорен

Вы удивитесь, но клиенты интим-магазинов – отнюдь не только продвинутая молодежь, которая жаждет горячих утех. Елена рассказала, что в последнее время в магазин частенько заходят парочки, возраст которых приближается к 80. Вопреки расхожему мнению о ханжестве пожилых людей, они абсолютно не стесняются. И тщательно выбирают товары. Узнают о новинках и функциях секс-игрушек. Основная позиция для этой возрастной категории – различные насадки для половых органов.

Молодежь покупает тематические костюмы. Как для игр, так и для вечеринок – например, Хэллоуина. Девушки-стриптизерши – также завсегдатаи таких бутиков. Да хотя бы потому, что далеко не в каждом магазине можно купить стрипы – обувь для стриптиза.

Товары направления садо-мазо и БДСМ приходят покупать со своими вторыми половинами. Вот уж точно: выбор плетей, наручников и комбинезона из винила – дело непростое.

Женщина для сна

Ассортимент секс-продукции огромен. Но производители не стоят на месте. На рынке появляются все новые позиции. Одна из них – одеяло в виде женщины: оно состоит из полотнища - собственно одеяла и тканевой игрушки размером в реальную женщину. На картинке, которая составляет оформление упаковки, изображен мужчина, обнимающий тканевую подругу.

Так производители секс-товаров посягнули уже не только на подмену сексуальной жизни с женщиной, а и на духовную сторону. Получается, что женские объятия также можно заменить чем-то?

Понятно, что товар предназначен для одиноких мужчин. Пришел с работы, накрылся женщиной – и вроде бы не одинок. Есть предложения – есть и спрос.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх