Напомним, что недавно во время концерта в Нижнем Новгороде Дима Билан со сцены признался, что плохо себя чувствует. Часть этого сообщения Тимати опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Instagram в виде видеозаписи и подписал ее так, обращаясь к Рудковской: «Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста? То, что он «заднеприводный», – это еще полбеды (и в принципе, вообще, его личное дело), но то, что он, не стесняясь, выходит на сцену, обнюханный в хлам, к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно!!! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой лучший реабилитационный центр страны».
На этот выпад ответил как сам Билан, так и его продюсер Яна Рудковская, пообещав рэперу встречу в суде. В эту войну ввязался и Николай Басков. По мнению певца, резкие высказывания экс-фабриканта в адрес коллег по сцене могут закончиться для него плачевно – бойкотом, который объявит ему шоу-бизнес.
Позднее Тимати и Рудковская порадовали интернет-любителей всевозможных звездных перепалок очередной порцией «любезностей». Скандальный рэпер пригласил Диму Билана и его продюсера на встречу, а бизнесвумен, не стесняясь в выражениях, ему отказала. Комментаторы моментально пришли к выводу, что Яна попросту испугалась идти на «стрелку» с чересчур воинственно настроенным оппонентом.