Наталья Водянова и другие звезды на премии «Женщина года»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Российская модель Наталья Водянова стала одной из главных героинь премии «Женщина года» в США. Церемония вручения наград, которые присудил американский журнал Glamour, проходила в Нью-Йорке. Наталье досталась премия за ее благотворительную деятельность в фонде «Обнаженные сердца». Читатели издания признали красавицу из России «Филантропом года».

На мероприятие Водянова приехала не со своим возлюбленным Антуаном Арно, а вместе с мамой. В своем блоге звезда написала: «Мама приехала поддержать меня на церемонии «Женщина года». Это ее первое посещение Нью-Йорка и вообще Америки».

На модели был яркий комплект, состоящий из жакета с цветастым принтом и черной кожаной полосой, а также желтых брюк. Свой образ Наталья дополнила черными лодочками и маленьким черным клатчем.

Кстати, главную премию получила актриса Люпита Нионго — именно ее признали «Женщиной года». Кенийская звезда собирает лавры после эпизодической роли в фильме «12 лет рабства», который вышел на экраны еще в прошлом году. Люпита за это время не успела засветиться в какой-либо заметной картине, но зато показала себя как модница с прекрасным чувством стиля.

Фото звезд на красной дорожке вы найдете в нашей галерее!

Комментарии
Copy
Наверх