Басков вмешался в войну Тимати и Рудковской

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков
Николай Басков Фото: SCANPIX

Николай Басков вмешался в войну Тимати, Димы Билана и Яны Рудковской. С последними двумя натуральный блондин давно и крепко дружит, поэтому поддержал их в этой неприятной ситуации.

Главный "шарманщик" отечественной эстрады шокирован поведением 31-летнего рэпера. Николай уверен, что после скандала с Биланом и Рудковской их оппонент останется без друзей в шоу-бизнесе, сообщают dni.ru

"Тимати старается соответствовать имиджу рэпера, такого пацана, который говорит, что продвигает спорт. Но поступает-то совсем не по-пацански. Мы все бы поняли, если бы он был каким-то андеграундным артистом, бунтующим против законов шоу-бизнеса, и вел бы себя соответствующе. Но на кого он наезжает? На своих коллег, с которыми ездит отдыхать в одни и те же места, ходит обедать в одни рестораны. Как он им всем смотрит после этого в глаза? Сначала оскорбил Киркорова, теперь Билана – эти артисты любимы народом, в том числе и его публикой, их уважают как профессионалов. В конце концов, есть какая-то профессиональная этика", – поделился своим возмущением с изданием Super.ru Басков.

По мнению певца, резкие высказывания экс-фабриканта в адрес коллег по сцене могут закончиться для него плачевно – бойкотом, который объявит ему шоу-бизнес. "Чего добивается Тимати? Путем вот таких скандалов привлечь внимание и потом потерять уважение своих коллег? Но разве стоит такая игра свеч?Уверен, что после подобных оскорблений в шоу-бизнесе ему скоро просто никто не подаст руки. Вчера в Кремле за кулисами во время Дня полиции все артисты обсуждали этот инцидент и практически все осудили Тимати. По-человечески мне его даже жаль: человек не понимает, что творит", – качает головой Николай.

К слову, Тимати и Рудковская буквально несколько часов назад порадовали интернет-любителей всевозможных звездных перепалок очередной порцией "любезностей". Скандальный рэпер пригласил Диму Билана и его продюсера на встречу, а бизнесвумен, не стесняясь в выражениях, ему отказала. Комментаторы моментально пришли к выводу, что Яна попросту испугалась идти на "стрелку" с чересчур воинственно настроенным оппонентом.

Пока Дима Билан деловито позирует на съемках кинопроекта "Музыка во льду", подтверждая тем самым свои слова, что у него много работы, его продюсер и Тимати обмениваются длинными и очень эмоциональными посланиями, подкрепленными любопытным, собранным друг на друга компроматом (в частности, изображением, на котором рэпер раскуривает подозрительную папиросу, или видео, на котором Билан странным образом дергается).

"Видел в новостях, что на меня собираются подать в суд за клевету. В таком случае я готов отложить съемки своего фильма и специально прилететь на день в Москву, для прохождения простой и независимой экспертизы с Димой и Яной Рудковской, – написал в Instagram Тимати. – Вместе сдав анализы образцов волос и ногтей, которые, как известно, хранят правду о владельце больше шести месяцев. Естественно, адвокаты и европейские неподкупные эксперты нам в этом помогут. Анализы мы отправим сразу в несколько независимых клиник для достоверности фактов (здесь и далее пунктуация и орфография автора сохранены – Прим. ред.)".

После проверки рэпер готов покаяться. "Я принесу свои глубочайшие извинения, посмотрев результат, если все так, как вы утверждаете, что вы и ваш артист чист, – пообещал Рудковской и Билану исполнитель. – Сообщите, пожалуйста, публично, когда вы сможете, так как я могу все отменить и прилететь в любой день. Спасибо".

Однако предложение Тимати пройти экспертизу вместе, буквально рука об руку, Яна восприняла в штыки и довольно грубо ответила рэперу. "Тимати, Тима, Теймураз, Тиман – сколько у тебя еще этих имен и псевдонимов? Пишу тебе в последний раз: 1) на "стрелки "с тобой никто из нас не пойдет , так как ты как артист и как человек для нас перестал существовать еще в воскресенье на прошлой неделе, да и не тебе "стрелки", забивать, ты не пацан , а как там у Высоцкоко .. Ну ты у Димы, видимо, прочитал 2) Все, что сочтет суд в рамках закона, включая то, что ты пишешь, все будет сделано. Только в рамках законного процесса, а не в рамках твоего пиара под камерами 3) Твои глубочайшие извинения уже не подходят, так как ты высказал свои умозаключения не в нашей личной с тобой беседе, а обнародовал на всю страну. Поэтому игры и пиар – это у тебя, а у нас к тебе серьезная претензия, которая будет рассмотрена в рамках закона Российской Федерации. 4) Если у тебя и ко мне есть какая-то претензия по здоровью, как к маме 3 детей, прошу высказать свою позицию так же открыто, как ты это сделал по Диме. Видимо, ты не только его жаждешь увидеть в суде, но и меня. Я не против. В суде тебе юбка для войны с женщиной не нужна, перед законом все равны. 5) Ну и в завершении, прекрати нас дергать, так как у нас ооооочень много работы, и ты это прекрасно знаешь. P.S. Прошу СМИ, а также телевизионные каналы нас не беспокоить. Все вопросы к Тимати, у парня сейчас звёздный час, помогите ему. Кроме того, что я написала выше мне нечего добавить. Поэтому прошу мне не обрывать телефоны, а обращаться к тем, у кого на это есть и время, и, видимо, огромное желание! #давайдосуда", – завершила свою пламенную речь рассвирепевшая Яна.

Комментарии
Copy
Наверх