Видео: шотландец предоставил новые доказательства существования Лох-несского чудовища

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: mirror.co.uk

Житель поселка Драмнадрохит, расположенного в шотландской области Хайленд, утверждает, что ему удалось получить новые доказательства существования Лох-несского чудовища.

Как сообщает британский таблоид Mirror, недавно 58-летний Ричард Коллис (Richard Collis) из поселка Драмнадрохит, расположенного в шотландской области Хайленд, заявил, что ему удалось получить новые доказательства существования Лох-несского чудовища, пишет Fedpost.

Шотландец говорит, что заметил что-то странное в воде, когда проезжал мимо западного берега озера Лох-Несс.

Шотландец предоставил новые доказательства существования Лох-несского чудовища

«Я ехал мимо озера, как вдруг увидел краем глаза нечто, возвышающееся над водой, - вспоминает Коллис. - Увидев это, я спросил сам у себя, что это, черт возьми, такое, и подъехал к озеру. Конечно, качество отснятого мною материала оставляет желать лучшего, но объект находился далеко - примерно в 150-200 метрах, и мне приходилось действовать быстро, поскольку я не знал, как долго все продлится».

На фотографиях и видео, снятых Коллисом 6 ноября в 11 часов утра, можно рассмотреть возвышающийся над водой объект, похожий на длинную шею, который держится на плаву, несмотря на порывистые волны.

Стоит отметить, что еще одно доказательство существования Несси предоставил исследователь паранормальных явлений, Джонатон Брайт (Jonathon Bright), который выступил на «Паранормальном фестивале» в городе Стерлинг, Шотландия.

Шотландец предоставил новые доказательства существования Лох-несского чудовища Джонатон Брайт. Он показал собравшимся сделанную им три года назад фотографию, на которой запечатлена «голова плывущей Несси».

Шотландец предоставил новые доказательства существования Лох-несского чудовища

Комментарии
Copy
Наверх