Алла Пугачева пришла на модный показ в эротичных чулках (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева и Максим Галкин.
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Fomichev Mikhail/COVI

На московской Неделе моды скучать не приходилось ни зрителям, ни знаменитостям. Настоящий ажиотаж вызвало появление Аллы Пугачевой.

Примадонна пришла на показ Юдашкина под руку с Максимом Галкиным. Модники ахнули, когда певица, скинув пальто, осталась лишь в коротком черном платье и… эротичных чулках.

Впрочем, присмотревшись поближе, все поняли, что Алла надела не чулки, а специальные колготы с пикантным рисунком. Помимо зрителей, с сексуальных ножек звезды не сводил глаз и радостный Максим Галкин. Кажется, в этой паре – полная идиллия, пишет Tabloid Glavpost.

На Неделе моды Примадонна в очередной раз показала, что выглядит отлично – она явно сильно похудела. Говорят, Пугачева отказалась не только от сладкого, но и от соленого. Сама Алла Борисовна о диетах не говорила, но весь вечер она не спускала глаз с моделей.

Комментарии
Copy
Наверх