Портал Limon.ee ищет героев рубрики «Мужской клуб»! Настоящие мужчины, проявите себя

Limon.ee
, limon.ee vanemtoimetaja
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пилот. Иллюстративное фото.
Пилот. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Сегодня  в Эстонии отмечается «День отца», так что мы выбрали правильную дату начала поиска героев для рубрики «Мужской клуб» на портале Limon.ee. Певцов, музыкантов, телеведущих, светских львов мы все уже давно знаем. Но есть более серьезные мужские профессии, о которых говорят мало…

Если вы работаете бортпроводником, пилотом, штурманом, сварщиком, полицейским, спасателем, охранником, да кем угодно, обязательно присылайте нам свое короткое письмо. Главное, чтобы вы гордились своей профессией. Вы не должны быть известным человеком, вы должны быть мужчиной, который хотел бы рассказать о секретах своей профессии. Быть может, именно вас мы пригласим в нашу студию на интервью.

Помогите нам сделать рубрику «Мужской клуб» более интересной, станьте героем нашей новой программы.

Свои заявки можно подать самым простым способом:

- Отправляйте письмо на адрес: info@limon.ee, в ТЕМЕ письма укажите ключевое слово Мужчина.

- В тексте письма напишите ваше имя, номер телефона и 3-5 предложений о себе и своей профессии.

Мы выберем наиболее интересных участников для рубрики «Мужской клуб», которых пригласим в нашу студию на интервью. Поиски продлятся до 17 ноября. С победителями свяжемся лично.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх