Гороскоп богачей Эстонии: представители какого знака зодиака зарабатывают больше всех

Limon.ee
, limon.ee vanemtoimetaja
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пеэтер Ланговитс

Приложение журнала Kroonika рассказывает о самых богатых представителях шоу-бизнеса Эстонии и предпринимателях. Богатейшими музыкантами нашей респблики стали: Анне Вески, Танель Падар, Койт Тооме. Но как удача распределилась по знакам зодиака? Сейчас выясним.

Больше всего богачей в Эстонии родились под знаком зодиака Близнецы. Богато живут следующие представители этого знака зодиака: Эвелин Выйгемаст, Мари-Лийз Лилль, Харриэт Тоомпере, Туули Роосма, Берит Саль-Саллер, Эдгар Сависаар, Гуйдо Кангур, Олег Осиновский, Данэль Пандре, Бенно Бельчиков.

На втором месте по богатству оказались в Эстонии Тельцы. Представители этого знака зодиака: Тоомас и Тыну Тынисте, Пилле Лукин-Кангур, Марис-Яане Йыэкалда, Прийт Пийльманн, Фред Кригер, Керсти Сапаруу.

На третьем месте в ЭР по богатству комфортно расположилась Дева. Вот богачи, рожденные под знаком Девы: Майт Мальмстен, Ээрик-Нийлес Кросс, Кристьян Йыэкалда, Хиллар Тедер, Арво Сарапуу.

В Эстонии не нашлось богатых знаменитостей и бизнесменов под этим знаком зодиака, по крайне мере, по версии журнала Kroonika. Стрельцы. 0 человек в этом списке.

Напомним, что журнал Kroonika определял самых богатых представителей шоу-бизнеса и предпринимательства Эстонии не по количеству автомобилей и недвижимости, а по сумме чистой прибыли. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх