Фото: Эминем поразил публику макияжем и «несвежим» видом

Limon.ee
, limon.ee vanemtoimetaja
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эминем.
Эминем. Фото: LUCY NICHOLSON/REUTERS

Рэпер Эминем, от едких текстов которого пострадала не одна харизма, нанес удар по собственному имиджу, появившись на церемонии “Innovator of the Year Awards” в Нью-Йорке заметно постаревшим и...накрашенным.

Подлую услугу звезде оказали не только гримеры, но и фотографы, не скрывшие от глаз публики ни одной детали. Очевидно, что нанести на лицо естественный макияж, Эминема вынудил изможденный облик. Едва заметный мейк-ап привлек пристальное внимание, блоги заполнились комментариями особо впечатлительных. «Главный гомофоб музыкальной индустрии использует больше тонального крема, чем Элтон Джон в лихие 80-е. Понимаю, если бы это были съёмки передачи, но уж для такого мероприятия краситься явный перебор», — написала одна из фанаток на своей интернет-странице, пишут argumentiru.com

Эминем

Предметом обсуждения стали и преждевременное старение артиста, потускневший взгляд и какая-то виноватая улыбка. Наиболее распространенная версия преображения — неравнодушие к наркотикам.

Эминем

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх