Первое свидание: как создать идеальный образ

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свидание.
Свидание. Фото: SCANPIX

Итак, впереди первое свидание. В каком же образе предстать перед парнем, чтобы он точно понял – перед ним та самая единственная и неповторимая?

Несмотря на холодную погоду, стоит обратить внимание именно на платья, женственность сейчас на пике моды. Смело наряжайтесь в яркое платье-клеш, его можно дополнить теплым шарфом и пиджаком песочного цвета. Если Вы предпочитаете стиль миллитари, выбирайте более строгий темный пиджак и массивные украшения.

Еще один бессмертный образ в новом прочтении – офисный шик. Уместен ли он на свидании? Конечно! В этом сезоне дизайнеры предлагают разбавить строгие линии и классический крой шелком, яркими аксессуарами, или даже шляпкой. Вы уже готовы вскружить ему голову?

Дополните образ макияжем

Нанося макияж, попробуйте подчеркнуть свою хрупкость и нежность. Для этого выровняйте тон лица с помощью тонального крема, а для век возьмите тени теплых оттенков. Особое внимание в этом сезоне стоит уделить бровям: для этого аккуратно расчешите их щеточкой, при помощи специального карандаша подчеркните линию бровей, а придать образу загадочности помогут легкие smoky eyes и тонкие стрелки вдоль линии роста ресниц.

В завершение нанесите на губы помаду - избегайте ярких оттенков, лучше использовать помаду нежно-розового цвета или слегка увлажнить губы бальзамом. Ведь кто знает, может Вас ждет первый поцелуй.

Идеальная прическа

Есть ли что-то более притягательное, чем красивые густые волосы? Сделайте выбор в пользу естественной укладки, это главный тренд сезона.

Наслаждайтесь романтическим вечером. Ведь Вы этого достойны!

Комментарии
Copy
Наверх