Вчера вся Эстония искала пропавшего без вести певца. Что случилось на самом деле?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: promo

Эстонский певец Юллар Йорберг возвращался из Бразилии, и уже вчера вечером должен был принять участие в новом шоу на канале TV3. Но, по злой иронии судьбы, звезда отстала от самолета в аэропорту Франкфурта. С ним прекратилась всякая связь.

Телефон путешествующего певца был выключен, до него не могли дозвониться ни родственники, ни работники телевидения.  Отсутствовала какая-либо информация о его судьбе.

Вчера вечером TV3 через Facebook попросил помощи в розыске артиста у эстонцев, которые на тот момент находились в том аэропорту. Их просили попробовать разыскать артиста и помочь ему, если в этом есть необходимость.

Новость о пропавшем певце распространилась во всем эстонском интернете, но безрезультатно. Ни один путешественник не нашел Йорберга в аэропорту Франкфурта.

Супруга Йорберга Эстер
Супруга Йорберга Эстер Фото: TV3

Лишь вечером, к всеобщему облегчению, TV3 позвонила супруга певца Эстер и сообщила, что Юллар жив и здоров, и приедет в Эстонию завтра. Она объяснила, что он действительно отстал от самолета и не мог выйти на контакт, потому что его мобильный телефон разрядился, а зарядка была в другом чемодане. Возникла еще и проблема с покупкой нового билета, ведь в этой критической ситуации у певца возникла и языковая проблема. В конце концов, Юллар достойно вышел из положения – купил новый телефон и был приятно удивлен, что вся Эстония разыскивает его, и люди всем сердцем переживают за любимого певца.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх