Галерея: самые необычные наряды Недели моды в Сан-Паулу

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Неделю моды в Сан-Паулу с трудом можно поставить в один ряд с аналогичными событиями в Милане, Париже, Нью-Йорке и Лондоне. Все дело в том, что свои коллекции там представляют лишь бразильские дизайнеры, показы которых редко посещают мировые знаменитости и fashion-журналисты. Но несмотря на все это, мировые СМИ не обходят стороной это событие, а все благодаря лишь одному человеку — Жизель Бюндхен.

Вы спросите, почему? Ведь, как известно, сегодня она редко принимает участие в дефиле. Во-первых, гонорар модели считается одним из самых высоких. А во-вторых, она уже принадлежит к той категории манекенщиц, которые могут сами выбирать, в каком показе им участвовать. Помимо французского бренда Chanel Жизель хранит верность малоизвестной бразильской марке Colcci.

На показе бренда, который прошел в рамках Недели моды в Сан-Паулу 4 ноября, 34-летняя манекенщица продемонстрировала два абсолютно противоположных наряда — короткое сексуальное платье из плетеной кожи и мешковатый костюм из денима.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх