Фото: Анастасия Приходько носит браслет с провокационной надписью про Путина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Приходько.
Анастасия Приходько. Фото: Filippov Alexei/ITAR-TASS

Недавно певица похвасталась своим украшением. Теперь она всюду ходит в браслете с красноречивой надписью: «f..ck u Putin».

Однако аксессуар ручной работы звезда купила себе не сама, такой оригинальный подарок ей сделали почитатели ее творчества, пишет портал Tabloid Glavpost.

Об этом Приходько написала в своем фотоблоге и показала сам браслет крупным планом.

«Сижу, значит, я такая на съемках  и вдруг женщина из Канады протягивает руку и кладет на колени мне этот браслет!!! Я растерялась, ибо не ожидала, это произошло быстро, в паузу между пудрой и ведущей))) – вспоминает Настя. — Так вот, потом я узнала, что эта женщина приехала с мужем из Канады. Они продали все: бизнес, дом… и приехали обратно в Украину, чтоб помогать нашим военным. И в каждую аптечку они кладут вот такой вот браслет, который делают сами;)) Теперь он есть и у меня!!!» – похвасталась Приходько.

Комментарии
Copy
Наверх