Бенедикт Камбербэтч неожиданно объявил о своей помолвке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч Фото: GLOBAL LOOK press/Nils Jorgensen

Известный британский актер, звезда сериала «Шерлок»  Бенедикт Камбербэтч обручился со своей подругой Софи Хантер. Этот брак станет для 38-летнего актера первым.

О помолвке звезды фильмов «Шерлок» и «Игры в имитацию» Бенедикта Камбербэтча и театрального режиссера Софи Хантер многочисленные поклонники артиста узнали благодаря ушлым журналистам газеты The Times. Актер заявлений не делал и не афишировал свои отношения.

Однако недавно он рассказал, какие женщины ему нравятся, так что можно предположить, что его новая пассия подходит под его описания: она с отменным чувством юмора, умна и сообразительна, что крайне сексуально для Бенедикта. «Это женщина, которая знает, что ей не нужна куча украшений, чтобы выглядеть сексуальной. Женщина, которая может в беседе заставить вас чувствовать себя умным, тоже сексуальна. Я уверен, что и чувство юмора важно, – сообщил в недавнем интервью Камбербэтч. – Она не в центре общественного внимания, но у нее очень серьезная карьера, потому она хочет сохранять их отношения в тайне так долго, насколько это возможно».

Причина, почему Камбербэтч скрывает свою пассию, вполне понятна. «Каждый раз, когда меня видят в баре с девушкой, меня фотографируют. Каждый, у кого есть компьютер, может узнать всю мою историю личной жизни. Я это усек. Папарацци – неизбежное, непреодолимое препятствие», – объяснил британский актер.

Напомним, что Камбербэтч 12 лет был вместе со своей университетской любовью Оливией Пуле, но в 2010 году они расстались. После этого у Бена были отношения с лондонской художницей Анной Джеймс, но в прошлом году они разошлись.

Комментарии
Copy
Наверх