Письмо читательницы: эстонки могли бы брать пример с испанок

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус Фото: SCANPIX

Читательница портала Naine24 Каролийн написала о том, что эстонки могли бы взять пример с испанок.

«Испания – мое самое любимое место для отдыха. Я обожаю испанский язык и испанских женщин, ведь они такие красивые, ухоженные и стильные. Они сильно не переживают по поводу одежды, но в то же время у них хорошее чувство стиля. Конечно, большую роль тут играет улыбка и радость.

Тут многие эстонки сразу скажут, что если бы они могли так же загорать под испанским солнцем, то тоже были бы счастливы. Но я этому не верю. Я встречала эстонских женщин и за границей – в их глазах все же прослеживается беспокойство. Дело заключается в том, что если вы не довольны собой, это не изменит и ваше географическое положение.

Что касается эстонской моды, мне кажется, у нас сильно перенапрягаются. Всего слишком много: украшения, макияж или что-то в одежде не так, что делает образ дешевым. В простоте и есть красота, однако об этом часто забывают.

Эстонские женщины могли бы брать пример с испанок – быть свободнее и не забывать заботиться о себе».

Комментарии
Copy
Наверх