Kristina Si выступит в Violet Lounge уже в эту субботу!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: пресс-релиз

8 ноября Violet Lounge приглашает всех на концерт кумира молодежи, звезды Интернета и единственной девушки на лейбле Тимати Black Star - Kristina Si.

Kristina Si - обладательница уникального голоса и яркая представительница нового поколения артистов, которые сами пишут тексты и пользуются одинаковым уважением как в кругах любителей рэпа и R&B, так и у широкой публики.

Ее песни, такие как «Бонни и Клайд» (feat. L'One), «Посмотри» (feat. Timati) взорвали чарты, а под песню «Ну ну да» танцевало более 80 000 человек в Калифорнии.

Билеты на Violet Special с Kristina Si можно приобрести в Piletilevi и на кассе Violet Lounge. Ограничение в возрасте: 21 год. На входе строгий face&style control! Стоимость билета в предварительной продаже: 35 евро. Стоимость билета на входе: 40 евро. Резервация столиков и продажа билетов: +372 538 21 600

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх