Выиграйте билеты на концерт питерской рэп-рок-группы «Кирпичи» и таллиннской PX band!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

14-го ноября, в столичном клубе Cat House Concert Hall (ex-Spider) пройдёт грандиозное и историческое событие - концерт двух титанов и… не побоимся этого слова, легенд! Два бэнда-побратима, две истории, две эпохи - петербуржцы «Кирпичи» и местные PX band!

«Кирпичи» являются бессменными хэдлайнерами многих российских фестивалей, начиная с середины 90-х годов. Настоящий питерский рок-тон и рэп-дух! Такие хиты как «Байка», «Данила-блюз», «Про друзей», «Джедаи» и многие другие есть в фонотеке каждого уважающего себя меломана и ценителя новейшей истории питерского рока!

Творчество «Кирпичей» поражает своим разнообразием, музыканты экспериментировали с различными стилями на протяжении всего своего творческого пути. Они прошли путь от хардкора и панка до рэпа, всегда оставаясь на волне популярности.

Фото: Промо

Группа PX band существует с 1997 года и успела многим полюбиться ещё в конце прошлого века. Несмотря на то, что группа успешно существует в нынешнем составе, на сей раз Вас ждёт абсолютно беспрецедентное событие - а именно воссоединение коллектива в оригинальном составе, том самом, в котором PX band привыкли видеть сотни и тысячи поклонников и слушателей с тех самых далёких девяностых и нулевых. Такие хиты, как «Одна за одной», «Прочь», «Деревья», «Задыхаюсь», «Лето смыто дождём» и другие, прозвучат живьём вновь и будут сыграны классическим составом музыкантов.

Мы ждём всех на концерт-вечеринку, которая будет наполнена яркими эмоциями и  радостью встречи! Билеты можно приобрести ЗДЕСЬ!

Cat House Concert Hall - это отличная концертная площадка, просторное и комфортное помещение, где для вас работает несколько баров, заведение с отличным звуком и потрясающим светом! Кроме того, у клуба шикарное и удобное расположение – Тартуское шоссе, 17.

Внимание, розыгрыш билетов! Для участия в розыгрыше билетов на концерт отправляйте письма на адрес: info@limon.ee, в ТЕМЕ письма укажите ключевое слово «Кирпичи», а в тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Внимание, письма без ключевого слова или контактных данных в розыгрыше не участвуют!

Билеты мы разыграем 12 ноября. С победителями свяжемся лично! Удачи!

Комментарии
Copy
Наверх